Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bei Ihnen vor Ort: Montag 25. 05. 2026
Keter Kühlbox Ice Cube 40 l, braun
Keter Kühlbox Ice Cube 40 l, braun
Katalognummer:
713686Beschreibung
- multifunktionale Nutzung als Sitz, Tisch und Fußhocker
- praktischer Stauraum
- elegantes Rattan-Design
- UV- und witterungsbeständig
- einfache Pflege
- kompakte und vielseitige Form
- 1x Aufbewahrungsbox ICE CUBE
- Typ: Sitz / Tisch / Aufbewahrungsbox
- Form: quadratisch
- Material: Kunststoff
- Oberfläche: Rattan-Optik
- Verwendung: Außenbereich
- Beständigkeit: UV-beständig und witterungsbeständig
Parameter
| Marke: |
Keter
|
| Breite: | 42 cm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 4 kg |
| Höhe: | 41 cm |
| Länge: | 42 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Volumen: | 40 l |