Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 9,99 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Couchtisch Sable Atlantic Pine
Katalognummer:
811256Beschreibung
Der Couchtisch Sable Atlantic Pine verleiht Ihrem Wohnzimmer Eleganz. Dank seines Dekors in Atlantik-Kiefer wirkt er modern und zeitlos, sodass er sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Der Tisch ist aus hochwertiger, melaminbeschichteter Spanplatte mit einer Stärke von 18 mm gefertigt, was für seine Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit sorgt. Die glatte Oberfläche ist pflegeleicht und hält dem täglichen Gebrauch stand.
Die Maße des Tisches von 119 × 39,8 × 60 cm sind ideal für kleinere wie auch größere Wohnzimmer.
Technische Daten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Plattenstärke: 18 mm
Dekor: Atlantik-Kiefer
Maße: 119 × 39,8 × 60 cm
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 119 cm |
| Dekor: | Atlantische Kiefer |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 14,07 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Tragfähigkeit: | 25 kg |
| Zerlegt: | Ja |