Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bellatex Krepp-Bettwäsche Quadrate beige , 200 x 220 cm, 2 Stück 70 x 90 cm
Bellatex Krepp-Bettwäsche Quadrate beige , 200 x 220 cm, 2 Stück 70 x 90 cm
Katalognummer:
238034Beschreibung
Krepp-Bettwäsche ist die ideale Wahl für alle, die Komfort und Zweckmäßigkeit schätzen. Die Bettwäsche sieht schön aus und ist außerdem sehr pflegeleicht. Sie ist aus einem Stück Stoff in einer Breite von 220 cm genäht. Sie müssen es nach dem Waschen vor dem Gebrauch nicht bügeln.
Das Material fühlt sich angenehm an und garantiert Ihnen einen perfekten Schlafkomfort. Der Reißverschluss ist sehr modern, bequem und praktisch. Aufgrund des möglichen Abriebs der Farben in einer automatischen Waschmaschine empfehlen wir, die Bezüge auf der Rückseite zu waschen.
Set enthält:
1x Deckenbezug 200 x 220 cm
2x Kissenbezug 70 x 90 cm
Parameter
| Marke: |
Bellatex
|
| Abmessungen der Decke: | 200 x 220 cm |
| Abmessungen des Kissens: | 70 x 90 cm |
| Anschalten: | Reißverschluss |
| Bügeln: | darf nicht gebügelt werden |
| Empfohlenes Waschen: | 40 °C |
| Farbe: | beige |
| Größe: | 200 x 220 cm, 2 Stk. 70 x 90 cm |
| Material: | 100% Baumwoll-Krepp |
| Typ des Bettes: | Doppelbett in Überlänge |