Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von Der Preis steht noch nicht fest
Barstuhl-Set Uras Grey and White, 6 Stück
Katalognummer:
980989Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit diesem Set aus 6 Barhockern, das modernes Design, Komfort und Langlebigkeit vereint, eine stilvolle Note. Dank des stabilen Metallrahmens mit weißen Beinen und der Polsterung aus hochwertigem Kunstleder in Grau wirken die Stühle frisch und zeitlos. Sie fügen sich sowohl in helle als auch in dunklere Innenräume hervorragend ein und verleihen dem Raum ein elegantes Aussehen.
Sitzfläche und Rückenlehne sind mit hochwertigem Schaumstoff unterschiedlicher Dichte gepolstert (18 DNS in der Rückenlehne, 22 DNS in der Sitzfläche), sodass sie auch bei längerem Sitzen Komfort bieten. Die Sitzhöhe von 70 cm ist ideal für die meisten Stehtische oder Kücheninseln. Das weiße Metallgestell bildet nicht nur einen schönen Kontrast zum grauen Bezug, sondern sorgt auch für die nötige Stabilität und eine lange Lebensdauer.
Dieses Set ist eine hervorragende Wahl für alle, die eine stilvolle und praktische Lösung für ein modernes Zuhause suchen. Die Stühle lassen sich leicht reinigen, sehen hervorragend aus und bieten gleichzeitig bequemen Sitzkomfort bei jeder Gelegenheit – vom Frühstück bis zum abendlichen Beisammensein mit Freunden.
Parameter und Spezifikationen:
Rahmenmaterial: 100 % Metall
Bezug: Kunstleder
Rückenlehnenhöhe: 37 cm
Sitzhöhe: 70 cm
Polsterung: Schaumstoff 18 DNS (Rückenlehne), 22 DNS (Sitzfläche)
Farbe: grau / weiß
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Anzahl der Teile in einem Set: | 6 stk. |
| Breite: | 46 cm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 35,87 kg |
| Größe: | 6 Stk. |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 107 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Tragfähigkeit: | 90 kg |