Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 9,99 €
Couchtisch Sable White
Katalognummer:
811262Beschreibung
Der Couchtisch Sable White verleiht Ihrem Wohnzimmer Eleganz. Dank seiner glänzenden weißen Farbe wirkt er modern und zeitlos, sodass er sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Der Tisch ist aus hochwertiger, melaminbeschichteter Spanplatte mit einer Stärke von 18 mm gefertigt, was für seine Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit sorgt. Die glatte Oberfläche ist pflegeleicht und hält dem täglichen Gebrauch stand.
Die Maße des Tisches von 119 × 39,8 × 60 cm sind ideal für kleinere wie auch größere Wohnzimmer.
Technische Daten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Plattenstärke: 18 mm
Farbe: Weiß
Abmessungen: 119 × 39,8 × 60 cm
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 119 cm |
| Dekor: | Glanz |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 14,07 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Tragfähigkeit: | 25 kg |
| Zerlegt: | Ja |