Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,59 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 3 Wochen
Esszimmerstuhl-Set Rubi Cream and Black, 2 Stück
Esszimmerstuhl-Set Rubi Cream and Black, 2 Stück
Katalognummer:
980810Beschreibung
- Material der Konstruktion: 100 % MDF
- Plattenstärke: 18 mm
- Polsterung: 100 % Polyester
- Abmessungen der Sitzfläche: Breite 46 cm, Tiefe 42 cm, Höhe 48 cm
- Material der Beine: Metall
- Farbe: cremefarben und schwarz
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Anzahl der Teile in einem Set: | 2 stk. |
| Breite: | 52 cm |
| Farbe: | Creme |
| Gewicht: | 12,74 kg |
| Größe: | 2 Stk. |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 85 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Tragfähigkeit: | 90 kg |