Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bei Ihnen vor Ort: Dienstag 02. 06. 2026
Banquet Steakpfanne mit Antihaftbeschichtung Metallic Platinum, 28 x 28 cm
Banquet Steakpfanne mit Antihaftbeschichtung Metallic Platinum, 28 x 28 cm
Katalognummer:
115814Beschreibung
Die geschmiedete Aluminium-Steakpfanne METALLIC PLATINUM mit Antihaftbeschichtung und einer metallischen Carbon-Außenbeschichtung. Sie ist mit einem Soft-Touch-Griff ausgestattet und verfügt über einen vollinduktionsfähigen Boden. Die Antihaftbeschichtung ist sehr hart und kratzfest. Die Pfanne ist stoßfest und formstabil. Die hohe Wärmeleitfähigkeit gewährleistet schnelles und energiesparendes Kochen – die Temperatur bleibt lange erhalten.
Wandstärke: 3 mm
Parameter
| Marke: |
Banquet
|
| Breite: | 28 cm |
| Elektrizität: | Ja |
| Gas: | Ja |
| Geschirrspüler: | Ja |
| Gewicht: | 1,02 kg |
| Glas-Keramik: | Ja |
| Höhe: | 4,8 cm |
| Induktion: | Ja |
| Länge: | 28 cm |
| Material: | Kunststoff + Aluminium |