Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Wandregal Boss Anthracite, 3 Stück
Wandregal Boss Anthracite, 3 Stück
Katalognummer:
812298Beschreibung
Das Wandregal Boss Anthracite im 3er-Set ist eine praktische Ergänzung für jede Einrichtung. Dank seiner anthrazitfarbenen Optik wirkt es elegant und lässt sich leicht kombinieren.
Die Regale bieten ausreichend Platz für Bücher, Dekoartikel oder Kleinigkeiten. Sie bestehen aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte mit einer Stärke von 18 mm, was für Stabilität sorgt.
Die Wandmontage ist einfach, sodass Sie im Handumdrehen einen funktionalen und stilvollen Stauraum erhalten.
Technische Daten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Stärke: 18 mm
Abmessungen: 60 × 1,8 × 14,5 cm (jedes Regal)
Farbe: Anthrazit
Lieferumfang: 3 Stück
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Anzahl der Teile in einem Set: | 3 stk. |
| Breite: | 60 cm |
| Dekor: | matt |
| Farbe: | Anthrazit |
| Gewicht: | 3,40 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 1,8 cm |
| Tiefe: | 14,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |