Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bei Ihnen vor Ort: Dienstag 02. 06. 2026
Banquet Snackbox CARS 17 x 13 x 6,5 cm
Banquet Snackbox CARS 17 x 13 x 6,5 cm
Katalognummer:
113216Beschreibung
Diese Brotdose für Kinder mit dem beliebten Motiv Cars wird jeden kleinen Fan dieses Films begeistern. Die Dose lässt sich mit einem Clip verschließen, der dafür sorgt, dass der Inhalt nicht herausfällt. Sie eignet sich sowohl für die Schule als auch für Ausflüge.
Parameter
| Marke: |
Banquet
|
| Breite: | 13 cm |
| Farbe: | rot |
| Geschirrspüler: | Nein |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Länge: | 17 cm |
| Märchenmotiv: | Cars |
| Material: | Kunststoff |
| Mikrowelle: | Nein |