Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,59 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Beistelltisch Albeni Anthracite
Beistelltisch Albeni Anthracite
Katalognummer:
811761Beschreibung
Der Beistelltisch Albeni Anthracite ist ein praktisches Möbelstück mit schlichtem und elegantem Design. Die anthrazitfarbene Ausführung wirkt zeitlos, und mehrere Ablageflächen bieten Platz für Bücher, Dekoartikel oder Kleinigkeiten. Dank seiner kompakten Maße eignet er sich sowohl für das Wohnzimmer als auch für das Schlafzimmer und das Büro.
Produktdaten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Plattenstärke: 18 mm
Abmessungen: 29,6 × 54,2 × 29,6 cm
Farbe: Anthrazit
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 30 cm |
| Dekor: | matt |
| Farbe: | Anthrazit |
| Gewicht: | 5,82 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Tragfähigkeit: | 18 kg |
| Zerlegt: | Ja |