Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,59 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Nachttisch Jamot White
Nachttisch Jamot White
Katalognummer:
811628Beschreibung
Der Nachttisch Jamot White ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für Ihr Schlafzimmer. Die weiße Farbe und das vom skandinavischen Stil inspirierte, minimalistische Design wirken elegant und fügen sich harmonisch in moderne Einrichtungen ein. Die Oberseite eignet sich für eine Lampe oder ein Telefon, während der untere Teil Stauraum für Bücher und Kleinigkeiten bietet.
Parameter und Spezifikationen
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Plattenstärke: 18 mm
Abmessungen: 44,6 × 29 × 31,9 cm
Farbe: Weiß
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 44,6 cm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 8,34 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 31,9 cm |
| Tiefe: | 29 cm |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |
| Zerlegt: | Ja |