Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,59 €
Bei Ihnen vor Ort: Mittwoch 22. 04. 2026
Nachttisch Jamot Oak
Nachttisch Jamot Oak
Katalognummer:
811627Beschreibung
Der Nachttisch Jamot Oak ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für Ihr Schlafzimmer. Das Eichenholz-Dekor und das vom skandinavischen Stil inspirierte, minimalistische Design wirken elegant und fügen sich harmonisch in moderne Einrichtungen ein. Die Oberseite eignet sich für eine Lampe oder ein Telefon, während der untere Teil Stauraum für Bücher und Kleinigkeiten bietet.
Parameter und Spezifikationen
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Plattenstärke: 18 mm
Abmessungen: 44,6 × 29 × 31,9 cm
Dekor: Eiche
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 44,6 cm |
| Dekor: | Eiche |
| Farbe: | natürlich |
| Gewicht: | 8,34 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 31,9 cm |
| Tiefe: | 29 cm |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |
| Zerlegt: | Ja |