Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 9,99 €
Bei Ihnen vor Ort: Mittwoch 06. 05. 2026
TV-Lowboard West Anthracite
TV-Lowboard West Anthracite
Katalognummer:
812007Beschreibung
Der TV-Schrank West Anthracite ist eine moderne und praktische Ergänzung für Ihr Wohnzimmer. In der Farbe Anthrazit wirkt er elegant und bietet dank seiner Maße von 150 × 30 × 32 cm ausreichend Platz für Fernseher, Elektronikgeräte und Dekoartikel. Verschließbare Schränke und Regale sorgen für Ordnung.
Der Schrank ist aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte gefertigt, die für Stabilität sorgt.
Parameter:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Abmessungen: 150 × 30 × 32 cm
Farbe: Anthrazit
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 150 cm |
| Dekor: | matt |
| Farbe: | Anthrazit |
| Gewicht: | 17,46 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 30 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |
| Zerlegt: | Ja |