Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 5,59 €
Bei Ihnen vor Ort: Mittwoch 06. 05. 2026
Arôme Home 18-teiliges Essgeschirrset Weide, extra Weiß
Arôme Home 18-teiliges Essgeschirrset Weide, extra Weiß
Katalognummer:
137019Beschreibung
- stilvolles Zweigmotiv in Grau- und Goldtönen
- hochwertiges Porzellan mit extraweißer Oberfläche
- robustes, glattes und pflegeleichtes Material
- spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
- komplettes Geschirrset für 6 Personen
- 6× flacher Teller 26,8 cm
- 6× tiefer Teller 21,6 cm
- 6× Dessertteller 19,1 cm
Parameter
| Marke: |
Arôme
|
| Anzahl der Teile in einem Set: | 18 stk. |
| Breite: | 30 cm |
| Farbe: | weiß |
| Geschirrspüler: | Ja |
| Gewicht: | 7,8 kg |
| Höhe: | 30,5 cm |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowelle: | Ja |
| Tiefe: | 31 cm |