Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Küchenregal Setam Walnut
Küchenregal Setam Walnut
Katalognummer:
812306Beschreibung
Das praktische Küchenregal Setam Walnut eignet sich hervorragend zur Aufbewahrung von Haushaltsgegenständen. Dank seines schlichten Dekors in Nussbaumoptik wirkt es natürlich und zeitlos, sodass es sich problemlos in jede Einrichtung einfügt.
Es besteht aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte mit einer Stärke von 18 mm, die für Stabilität sorgt. Es verfügt über drei Ablageflächen, auf denen Küchenutensilien, Dekoartikel oder Bücher Platz finden.
Dank ihrer kompakten Maße von 43,2 × 60 × 9 cm eignet sie sich auch für kleinere Räume und lässt sich leicht an der Wand befestigen.
Technische Daten:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Stärke: 18 mm
Abmessungen: 43,2 × 60 × 9 cm
Dekor: Nussbaum
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 43,2 cm |
| Dekor: | Nussbaum |
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Gewicht: | 3,11 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 60 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Tragfähigkeit: | 12 kg |
| Zerlegt: | Ja |