Übergrosser Versand
- Dieses Produkt ist zu sperrig oder zu schwer für Standardversanddienste. Daher bieten wir in Ihrem Warenkorb spezielle Dienstleistungen an, um die Sendung sicher an die von Ihnen gewählte Adresse zu liefern.
- Selbstverständlich werden Sie über die Lieferung Ihrer Bestellung durch den Spediteur informiert, so wie Sie es von regulären Sendungen gewohnt sind.
Verstandkosten von 4,79 €
Bei Ihnen vor Ort: bis 4 Wochen
Küchenregal Denver Sapphire Oak
Küchenregal Denver Sapphire Oak
Katalognummer:
811348Beschreibung
Das Küchenregal Denver Sapphire Oak hilft Ihnen dabei, Ordnung zu halten, und verleiht Ihrer Küche einen stilvollen Akzent. Das Dekor in Sapphire-Eiche wirkt elegant und lässt sich leicht mit anderen Möbeln kombinieren.
Es besteht aus strapazierfähiger, melaminbeschichteter Spanplatte, die robust und pflegeleicht ist. Dank seiner Maße von 34 × 10 × 30 cm passt es sowohl auf die Arbeitsplatte als auch in einen Schrank und bietet praktischen Stauraum für den täglichen Gebrauch.
Parameter:
Material: melaminbeschichtete Spanplatte
Maße: 34 × 10 × 30 cm
Dekor: Eiche Sapphire
Parameter
| Marke: |
Hanah Home
|
| Breite: | 34 cm |
| Dekor: | Eiche Saphir |
| Farbe: | natürlich |
| Gewicht: | 1,46 kg |
| Herkunftsland: | Made in Türkiye |
| Höhe: | 10 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Tragfähigkeit: | 7 kg |
| Zerlegt: | Ja |